Детско-Юношеская Баскетбольная Лига

Девушки

Первый тур Предварительного раунда

24 октября 2017 года. Иваново.

Третий матч тура получился для нашей молодёжной команды откровенно неудачным. Уже в первой четверти ивановским баскетболисткам удалось создать весомый задел для будущей победы - 20:7. Во второй десятиминутке игра выровнялась, но сократить отставание "бордовым" не удавалось.

По ходу третьего периода стало окончательно ясно, что омичкам сегодня придётся впервые испытать горечь поражения. Наиболее результативной получилась четвертая четверть, но и она завершилась в пользу "Динамо" - 28:24.

Заключительный матч тура наша команда проведёт завтра 25 октября. Соперникам "Нефтяника-ДЮБЛ" станет "Ставропольчанка-ДЮБЛ" из Ставрополя. Игра начнётся в 17:00 по омскому времени и будет транслироваться на официальном сайте РФБ.

После матча

Маргарита Ефремова, капитан "Нефтяника-ДЮБЛ":

- Сегодня мы не смогли выполнить установку тренера. Не справились с прессингом соперника, в какой-то момент просто растерялись. Совершали много глупых ошибок в нападении, допускали потери и тактические просчёты... Проиграли подбор, не справились в защите. Отсюда и негативный результат.