{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

Анастасия Алексеева: "Из "Ники" знакома со своей однофамилицей"

Чт, 12 октября 2017 1 403

Анастасия Алексеева: "Из "Ники" знакома со своей однофамилицей"


Всего два дня остаётся до первого матча "Нефтяника" в новом сезоне Суперлиги-1. Соперник очень серьёзный - сыктывкарская "Ника", которая в межсезонье усилилась целым рядом сильных игроков. А потому нашей команде особо нужна будет поддержка преданных болельщиков.

Накануне мы пообщались с новичком "Нефтяника" Анастасией Алексеевой, которая стала героем нашей традиционной матчевой программы.

(о сопернике) О "Нике" я знаю не так много, поскольку в прошлом сезоне мне с ними играть не доводилось. Был матч с этим соперником ещё раньше, когда я выступала за ивановскую "Энергию". Мы встречались в 1/8 финала по молодёжной лиге, и смогли победить с разницей в 1 очко. Из нынешнего состава "Ники" я знакома со своей однофамилицей Валерией Алексеевой - мы вместе выступали за ивановскую "Энергию" в том же году, когда играли против Сыктывкара. 

(о переходе в "Нефтяник") Мне давно хотелось попробовать свои силы в Суперлиге-1. Для молодого игрока это полезный опыт. Елена Ивановна Лазуткина грамотный тренер, который даст мне многое. Поэтому когда меня пригласили, я сразу ответила согласием. 

(впечатления об Омске) Город большой, мне нравится! В выходные дни бываем на матчах хоккейного "Авангарда" и футбольного "Иртыша", ещё ходим в кино. Не так давно побывала в центре, там очень красиво. Есть где пройтись, посидеть, отдохнуть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ