{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
#neftbasket

«Нефтяник-ДЮБЛ» начинает с победы!

Сб, 21 октября 2017 1 083

«Нефтяник-ДЮБЛ» начинает с победы!


Детско-Юношеская Баскетбольная Лига

Девушки

Первый тур Предварительного раунда

21 октября 2017 года. Иваново.

В первом матче нового сезона Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги молодёжный состав омского "Нефтяник" уверенно переиграл представительниц пермской ДЮСШ "Урал-Грейт-ЮНИОР". Стартовая половина игры прошла в относительно равной борьбе с небольшим преимуществом омичек. Однако после перерыва "бордовые" смогли резко прибавить и совершить 14-очковый рывок, который окончательно снял все вопросы о победителе. В заключительном периоде тренера обеих команд дали возможность проявить себя абсолютно всем игрокам, присутствующим в заявке. У "Нефтяника" дабл-даблом отметилась Полина Лохичева. Рекордные 23 очка набрала Юлия Шилова. 14 очков и 7 перехватов заработала Ангелина Матвеева.

Очередной матч наша команда проведёт в понедельник 23 октября. Соперникам "Нефтяника-ДЮБЛ" станет самарский "Политех СамГТУ-ДЮБЛ". Игра начнётся в 15:00 по омскому времени и будет транслироваться на официальном сайте РФБ.

После матча

Юлия Шилова, защитник "Нефтяника-ДЮБЛ":

- Мы хорошо начали первый матч сезона, старались полностью выполнять установку тренера. За счёт сплочённой командой агрессивной защиты  смогли забрать у соперника мяч и убежать в быстрые отрывы. Будем стараться и дальше держаться на этой позитивной волне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ